Пароль:
» Доска почета радиоклуба "Медвежья поляна"

Доска почета радиоклуба "Медвежья поляна"

 

 

 

CBG#2 RW3O 

Андрей Егоров

Член команды UB5O/m - победительницы RDA-mobile Day 2016

 

CBG#3 R5QA

Геннадий Николаев

Член команды UB5O/m - победительницы RDA-mobile Day 2016

 

CBG#16 RL4F

Владимир Бессонов

Член команды UB5O/m - победительницы RDA-mobile Day 2018

 

 

CBG#65 R4FD

Алексей Стрелков

Член команды UB5O/m - победительницы RDA-mobile Day 2018

 

CBG#43 UA9MA

Геннадий Колмаков

Победитель программы HSBG 2018

   CBG#13 R7MC

Геннадий Верещагин

1 место в RCC-2019

(SO MIX LP)

2 место в мире

в IARU-1984 (SO AB CW)

   

 
 

CBG#105 RN9N

Сергей Сиберт

Член команды RK9M - победительницы RDA-mobile Day 2019

 в подгруппе 2.2. ASR RUSSIA MOBILE
 

CBG#66 R9MJ

Александр Тимкин

Член команды RK9M - победительницы RDA-mobile Day 2019

 в подгруппе 2.2. ASR RUSSIA MOBILE
   CBG#57 RX3Q

Игорь Орехов

1 место в Mobile Day 2019
 EUR RUSSIA MOBILE (экипаж 1 оператор + водитель не выполняющий функции оператор)

 

 

 

 

CBG#23 DK2AI

Joerg Scholtz

1 место

IAFA-Day 2019 

CW-mobile

   CBG#36 R9YU

Андрей Лагожа

1 место

HSBG 2019 

    CBG#100 RZ3QM

Александр Головин

1 место

WW_DX 2015 EU_Rus LP_CW SO 160m

 

 

CBG#81 RV3KV

Дмитрий Коровин

1 место

SSB LP EU RU

"Союз клубов 2020"

   CBG#86 UA0QN

Леонид Тирский

1 место

CW Far East 

"Союз клубов 2020"

 

CBG#121 UA0DX

Сергей Дмитриев

1 место

MIXED Far East 

"Союз клубов 2020" 

 

 

CBG#125 RA1AGN 

Зоя Литвинова

1 место

SSB YL EU RU

"Союз клубов 2020"

  CBG#114 R8WM

Римма Корпачева

1 место

MIXED YL EU RU

"Союз клубов 2020"

   CBG#138 R0AI

Григорий Аникин

1 место

Команды молодежных радиостанций

(до 18 лет), AS

"Союз клубов 2020"

 

 

 CBG#161 RU9CK 

Евгений Пиджаков

Лучший активатор в

клубных мероприятиях

2020

    CBG#141 RU6K 

Рустам Мухаметзянов

1 место

среди охотников

"Ехали медведи - 2020"

 

CBG#56 RW1F

Сергей Чеботарев

Победитель программы HSBG 2020

 

 

  CBG#52 RX6DL/8

Виктор Варакин

1 место

SOSB MIX однодиапазонный зачет 20 метров QRP

"Союз клубов 2021"

  CBG#158 RU4CK

Владимир Сейдалиев

1 место

EU SSB LOW

40/80/160m 

"ARCK Contest 2021"

   CBG#092 UA2FF

Владимир Гуменников

капитан команды UA2FF/mobile - победительницы

"Russia-MP 2021"

 

   
CBG#34 R3OM

Владимир Попов

1 место

Группа "ветеран"

High Power, MIX

"Союз клубов 2022"

   CBG#120 R0RG

Шешуков Александр

1 место

Группа "ветеран"

LOW Power, MIX

"Кубок Иркутской области 2022"

   
бесплатно софт портал без регистрации скачать фильмы качественные шаблоны для dle бесплатно
Распечатать документ

Дни рождения

04.07 RU9CK 61 год
06.07 R6LZ 69 лет
10.07 R3KGN 50 лет
12.07 RW0AB 68 лет
13.07 R0QAE 60 лет
18.07 RC8SC 63 года
19.07 R1OAE 61 год
24.07 R5FN 28 лет
31.07 R3QW 68 лет
31.07 RA0R 40 лет
01.08 UA2FAK 77 лет

Календарь новостей

«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031