Пароль:
» Материалы за Май 2022 года

 

С целью популяризации мобильного радиолюбительства Совет Лиги мобильных активаторов радиоклуба "Медвежья поляна" традиционно проводит дни активности «Россия мобильно-полевая», посвященные государственному празднику Дню России.

Цель: облегчить выполнение условий российских радиолюбительских программ используя для начисления множителей референции RDA-сlassic, RDA-challenge, RAFA, всех блоков RRNA, а так же других, например SPI, RFF.., Р150С, RRA...

Настоящее положение использует референции перечисленных программ для начисления множителей и по правилам этих программ. В случае отсутствия в представленном списке программы, заинтересованный активатор может заранее согласовать это с организаторами. Список оперативно корректируется по заявкам участников.

Участники: все желающие.

Дни активности проводятся ежегодно во вторые выходные лета."The second summer weekend".

Начало в 04:00 UTC 11 июня 2022 года.

Окончание 15:59 12 июня 2022 года.

Теги:
 

В этом году у «Медвежьей поляны» вновь 3-е место в клубном зачете соревнований «Союз клубов-2022» с результатом 610 301 очко.

Состав команды, обеспечившей нам призовое место:

 

1  UA0DX - Сергей Дмитриев

2  UA9MA - Геннадий Колмаков

3  R7AW - Сергей Карабут

4  RA9DZ - Тадеуш Блоцкий

5  RM2U - Михаил Алексеев

6  R3OM - Владимир Попов

7  R7MC - Геннадий Верещагин

8  RA9MX – Сергей Николаев

9  R7AT – Виктор Шейкин

10 UB5O – Геннадий Николаев, Елена Николаева

11 RK5K – Андрей Егоров

12 UD3K – Игорь Орехов, Влад Ермолаев

13 R0RG – Александр Шешуков

14 RZ5D – Сергей Сушко

15 UA4CNJ – Сергей Скребцов

16 RT5C – Игорь Чайковский

17 RW3QM  – Владимир Павлов

18 RA0ADQ – Владимир Смирнов

19 UA9XX – Анатолий Михайлютенко

20 RU4CK – Владимир Сейдалиев

21 UD7G – Александр Авдеев

22 RV3KV – Дмитрий Коровин

23 UA0DBX – Леонид Кутенких

24 R8WO – Василий Некрасов

25 R6CW – Александр Яценко

26 R4FD – Алексей Стрелков

27 RU9CZ – Михаил Васильев

28 R4KR – Алексей Сомов

29 RA3QQI – Сергей Божко

30 UA7KA – Виктор Собко

31 RU9SO – Сергей Кирюхин

32 RK3QZ – Виктор Трушечкин

33 RC8SC – Яков Фридман

34 SP2JYX – Adam Ksobiech

35 SP9RXP – Piotr Gorecki

36 R7MU – Сергей Киреев

37 UA9XDT – Геннадий Петчин
 

 

В командном зачете этих соревнований в высшей Лиге мы так же третьи:

3 CBG - UB5O UD3K UA0DX UA9MA R7AW – 228 037 очков

В средней Лиге тоже третьи:

3 CBG - RA9DZ RM2U R3OM – 109 928 очков

В «Перспективной» — только четвертые.

4 CBG - R7MC RA9MX R7AT - 68 903 очка

 

Поздравляем все участников соревнований!

73! Геннадий R7MC

Теги:
 

Дни рождения

02.10 R8WO 71 год
04.10 RX6DL 66 лет
04.10 UA9ZO 66 лет
06.10 RA3QAL 68 лет
07.10 RW3QM 62 года
09.10 UA9MA 68 лет
10.10 UA3OW 69 лет
10.10 UA4HIP 69 лет
12.10 UD7G 70 лет
14.10 R3OM 71 год
16.10 RW0LD 61 год
21.10 RA3SO 74 года
21.10 RN3QOP 72 года
23.10 RU9SO 64 года
24.10 UA9ZR 56 лет
27.10 RZ3OC 50 лет
29.10 RU9CZ 76 лет
31.10 R9MM 60 лет
31.10 RV3KO 71 год

Календарь новостей

«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031