Пароль:
» » Союз клубов – 2020

Союз клубов – 2020

Уважаемые одноклубники!

Поздравляем с отличным выступлением команду «Медвежьей поляны» в соревнованиях «Союз клубов – 2020»!!!

 

Наши результаты:

- Клубный зачет (засчитываются результаты всех участников клуба) –

3 место с итогом 670 971 очков;

- Командный зачет лига «Высшая» (RK9M R0AK UA9MA UA0DX RW1C R8WM/M) -

1 место с итогом 297 877 очков;

- Командный зачет лига «Средняя» (UB5O UA0QN RW1F RA0QQ RA1AGN) -

1 место с итогом 129 837 очков;

- Командный зачет лига «Перспективная» (R3OM UA2FF RU9SO) -

4 место с итогом 68 875очков.

 

Огромная благодарность всем участникам!!!

Полные результаты «Союза клубов – 2020» можно посмотреть по ссылке


Теги:
Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!
29 февраля 2020 17:24 / Статус: offline

r5qa

Посмотрел результаты членов клуба...
Не клуб, а кузница кадров!
Не считая, уже озвученного, 3 призового места в клубном зачете два первых места в командных зачетах, члены клуба заняли 9 первых мест ,2 вторых и 4 третьих места в своих подгруппах.

А теперь по порядку, сначала дамы:
R8WM/M Korpacheva Rimma 1 место YL - MIX
RA1AGN Литвинова Зоя 1 место. YL - SSB

Теперь молодежь:
R0AI Аникин Г , член команды R0AK 1 место команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.

Коллективки:
RK9M Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В. 2 место A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций - Азиатская часть России. Им не было равных по количеству связей, но по очкам только второе место.

UB5O RW3O.RX3Q.RW3QM 2 место MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций - Европейская часть России.

Ну, и взрослые дядьки:
UA0DX Serge Dimitriev 1 место B10. SOAB MIX Far East
UA0QN Leon B.Tirsky 1 место B10. SOAB CW Far East
RW1F Sergey Chebotarev 1 место B5. SOAB SSB European Russia
R7MC Верещагин Геннадий 1 место B4. SOAB MIX European Russia - операторы (CW/SSB);LOW
RV3KV Korovin Dmitriy 1 место B5. SOAB SSB European Russia
DK2AI Joerg Scholtz 1 место CW . DX

А так же:
UA9MA Gena Kolmakov 3место B7. SOAB MIX Asiatic Russia (CW/SSB); HIGH
RW1C Dudukin Gennady 3 место B4 SOAB MIX European Russia (CW/SSB); HIGH
RA0QQ Guennadi Nesterenko 3 место C2. SOSB MIX 20 (CW/SSB);MIXED HIGH
R0RG Akeksandr Sheshukov 3 место B9. SOAB CW Asiatic Russia LOW.

По итогам соревнований "Союз клубов"-2020 и в соответствии с положением :
https://ub5o.ru/2573-polozhenie-o-doske-pocheta.html
фото членов клуба, занявших первые места в своих зачетных подгруппах, будут представлены на клубной Доске Почета.

И, огромное всем спасибо!

Геннадий R5QA
записи: 25 отзывы: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Дни рождения

17.08 R4ZZ 47 лет
22.08 UA3NFI 54 года
28.08 R1BBL 37 лет
31.08 RX0TX 53 года
02.09 F5PBL 54 года
02.09 UA0QQX 36 лет
05.09 DL8KAC 63 года
07.09 RM9RZ 54 года
08.09 R1CF 49 лет
13.09 F5NBX 57 лет
13.09 R0TR 63 года
13.09 RA1ZZ 41 год

Календарь новостей

«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031