RZ5D/m RU-M/P 2020

Аватара пользователя
r5qa
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 4:05 am

RZ5D/m RU-M/P 2020

Сообщение r5qa » Пт июн 19, 2020 8:01 am

Публикую с согласия Сергея комментарии к присланным для отчета файлам RZ5D/m
Я удалю этот пост, если Сергей пожелает заменить его своим репортажем.


Привет, Толич!
Высылаю свои файлы для отчета. В самый последний момент решился вопрос о предоставлении мне отпуска. Поэтому других вариантов активации, кроме как неизведанных по дороге в Крым я и не планировал. Решил, что по-ближе к трассе М4 Дон, и получилось Лиски, Бобров и Кантемировка. Подробно: Лиски: RDA VR-26 2 множителя на 20 и 40м (выручил круглый стол клуба «Пятый Океан»), 1 множитель за АД RAFA H246.
IMG_8802_ - копия.JPG
IMG_8804_ - копия.JPG

Бобров: RDA VR-14, 1 множитель за 20м, RAFA ZC7D — 1 множитель, RRNA R-09-0104 — 1 множитель. Кантемировка: RDA VR-24, 1 множитель за 20м, RAFA ZA4V — 1 множитель.
Как всегда группа «Адын, савсэм адын». Начало активационного года положено, можешь поздравить с почином 2020. Файлы прилагаю. Огорчило то, что в гарнитуре работало только одно ухо, что вызывало конкретный дискомфорт. Андрей RW3O предложил устранить неисправность, любезно пригласив в гости. Не обошлось без завтрака и чая с блинами и свеже-собранной клубникой на десерт, большое спасибо! Не став долго заморачиваться с ремонтом, Андрей просто дал мне другую гарнитуру и снова в путь!
IMG_8809_ - копия.JPG

Конечно, как бальзам на сердце большое количество знакомых позывных-охотников!!! Боже, как я соскучился по этим голосам!!! Прохождение и зов были хорошими, но, в связи с дефицитом времени, работал только на 20 и 40м. Цель была — принять участие в качестве активатора, что и было реализовано. TNXQSO не пользовался, ибо в Боброве тырнета не было, а в Кантемировке даже позвонить не смог… полное отсутствие связи, хотя и не в яме стоял…
IMG_8812.JPG
IMG_8814.JPG
R09-0104.jpg

Так что контроль по старинке, фото квадрата и координат в месте работы. Для инфо: все референции одобрены модераторами.

IMG_8819 - копия.JPG
IMG_8821 - копия.JPG

Следующее мероприятие чуть меньшего масштаба состоится 4-5 июля IAFA DAY CONTEST. Условия есть на сайте QRZ.ru, но будут немного подкорректированы, так что можно рекламировать начиная со следующей недели или ближе к дате. Нужна твоя поддержка в анонсировании данного события, хотелось бы массовости. В любом случае, каждая активация — это как минимум RDA и RAFA референция, для охотников будет интересно. Сам планирую принять участие, но не далеко от дома, т.к. в понедельник нужно быть у врача. Мы проводим данное мероприятие как соревнование, поэтому WARC диапазоны не вошли. Как-то так!
Жму руку, и спасибо за праздник! В следующий раз буду настаивать на зачете в 36 часов. Ну ни о чем 12 часов… хочется продолжения банкета и на следующий день!
Жму руку! Удачи!

С уважением, Сергей Сушко RZ5D 73!

Вернуться в «Мобильно-полевой роман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя