Пароль:
Радиоклуб "Медвежья поляна"
Год образования: 2014
Клубный позывной UB5O
» » Союз клубов – 2020

Союз клубов – 2020

Уважаемые одноклубники!

Поздравляем с отличным выступлением команду «Медвежьей поляны» в соревнованиях «Союз клубов – 2020»!!!

 

Наши результаты:

- Клубный зачет (засчитываются результаты всех участников клуба) –

3 место с итогом 670 971 очков;

- Командный зачет лига «Высшая» (RK9M R0AK UA9MA UA0DX RW1C R8WM/M) -

1 место с итогом 297 877 очков;

- Командный зачет лига «Средняя» (UB5O UA0QN RW1F RA0QQ RA1AGN) -

1 место с итогом 129 837 очков;

- Командный зачет лига «Перспективная» (R3OM UA2FF RU9SO) -

4 место с итогом 68 875очков.

 

Огромная благодарность всем участникам!!!

Полные результаты «Союза клубов – 2020» можно посмотреть по ссылке


Теги:
Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!
29 февраля 2020 17:24 / Статус: offline

r5qa

Посмотрел результаты членов клуба...
Не клуб, а кузница кадров!
Не считая, уже озвученного, 3 призового места в клубном зачете два первых места в командных зачетах, члены клуба заняли 9 первых мест ,2 вторых и 4 третьих места в своих подгруппах.

А теперь по порядку, сначала дамы:
R8WM/M Korpacheva Rimma 1 место YL - MIX
RA1AGN Литвинова Зоя 1 место. YL - SSB

Теперь молодежь:
R0AI Аникин Г , член команды R0AK 1 место команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.

Коллективки:
RK9M Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В. 2 место A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций - Азиатская часть России. Им не было равных по количеству связей, но по очкам только второе место.

UB5O RW3O.RX3Q.RW3QM 2 место MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций - Европейская часть России.

Ну, и взрослые дядьки:
UA0DX Serge Dimitriev 1 место B10. SOAB MIX Far East
UA0QN Leon B.Tirsky 1 место B10. SOAB CW Far East
RW1F Sergey Chebotarev 1 место B5. SOAB SSB European Russia
R7MC Верещагин Геннадий 1 место B4. SOAB MIX European Russia - операторы (CW/SSB);LOW
RV3KV Korovin Dmitriy 1 место B5. SOAB SSB European Russia
DK2AI Joerg Scholtz 1 место CW . DX

А так же:
UA9MA Gena Kolmakov 3место B7. SOAB MIX Asiatic Russia (CW/SSB); HIGH
RW1C Dudukin Gennady 3 место B4 SOAB MIX European Russia (CW/SSB); HIGH
RA0QQ Guennadi Nesterenko 3 место C2. SOSB MIX 20 (CW/SSB);MIXED HIGH
R0RG Akeksandr Sheshukov 3 место B9. SOAB CW Asiatic Russia LOW.

По итогам соревнований "Союз клубов"-2020 и в соответствии с положением :
http://ub5o.ru/2573-polozhenie-o-doske-pocheta.html
фото членов клуба, занявших первые места в своих зачетных подгруппах, будут представлены на клубной Доске Почета.

И, огромное всем спасибо!

Геннадий R5QA
записи: 13 отзывы: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Дни рождения

23.10 RU9SO 62 года
29.10 RU9CZ 74 года
31.10 RV3KO 69 лет
05.11 R3NNN 62 года
07.11 RV3KC 66 лет
11.11 UA4CTV 63 года

Календарь новостей

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031